MOEBIUS MOEBIUS SUR L'ETOILE - UNE CROISIERE CITROËN Portfolio numéroté et signé sur 750 exemplaires réalisé aux Editions Transtar Pacific en 1983. (État quasi neuf, 1er plat très légèrement frotté). Exemplaire réservé pour les collaborateurs appartenant aux 100 premiers numéros.