MOEBIUS SUR L'ÉTOILE - UNE CROISIÈRE MOEBIUS Gentiane, 1983. Portfolio en couleur de 45 pages sous chemise cartonnée à rabats, illustrée sur le front, édition numérotée et signée à 650 exemplaires. 1 planche en couleur reprenant la couverture de l'album, signée et numérotée. État neuf.