Auction archive: Lot number 0423

"Moët et Chandon" (1899). Ensemble de 3

€200 - €300
ca. US$214 - US$322

€200 - €300
ca. US$214 - US$322

"Moët et Chandon" (1899). Ensemble de 3 menus vierges réalisés pour les champagnes Moët et Chandon. Lithographies en couleurs avec rehauts à la poudre d'or, signées dans la planche. P., Impr. Champenois, 1899, dim. : (3 x) 22 x 15 cm (Bridges, G1g).

7 Nov 2015
Alain Ferraton
Chaussée de Charleroi 162/8
1060 Bruxelles
Belgium
lesventes@ferraton.be
+32.(0)2 5386917
+32 (0)2 5374605

7 Nov 2015
Alain Ferraton
Chaussée de Charleroi 162/8
1060 Bruxelles
Belgium
lesventes@ferraton.be
+32.(0)2 5386917
+32 (0)2 5374605