„MÖVE“. 1969 Bleistift, Rapidograph auf Transparentpapier. 65 × 73 cm. (25 ⅝ × 28 ¾ in.) Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Bayrle 69. Auf der Rückpappe mit Filzstift in Schwarz betitelt, signiert und datiert: „MÖVE“ Bayrle 69. Hier mit dem Etikett der Galerie Barbara Weiss Berlin. [3254]