Mohamed Melehi, né en 1936 Calligraphique, 2020 Huile sur toile Signée et datée au dos 200 x 160 cm Signée et datée au dos Prix de départ : 20 000 euros Estimations : 30 000 / 40 000 euros Règlement possible en Dirhams ou en Euros Localisation de l’oeuvre : Casablanca La livraison des œuvres est à la charge de l’acquéreur. Contact pour l’organisation et un devis : Fatim-Zohra Alaoui : alaouifatimzohra@gmail.com