MOHSEN AHMADVAND né en 1982 LE COUPLE, 2008 Plume, encre noire, crayon de couleur, feutre sur papier signé en persan et daté '2008' en bas à gauche Hauteur : 41 Largeur : 29 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste