MOHSEN JAMALI NEEK COMPOSITION ORANGE, 2008 Acrylique sur toile signée 'Mohsen Jamali Nik' et datée '2008' au dos Porte une inscription en persan au dos Hauteur : 180 Largeur : 130,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste