Moire imprimée, CHARLES BURGER, Broderie Exotique, style du XVIIIème siècle, moire ivoire, décor imprimé polychrome de branches noueuses et gerbes de fleurs. Prix public en boutique : 224 € le m Métrage : 48 mètres en deux coupes de 1, 35 m de large