Mokkaservice für 6 Personen
21-tlg., Fürstenberg, 20. Jh., Dekor 'Grecque Athena', Porzellan, weiß, gold staffiert, 1 Mokkakanne mit Deckel, Höhe 26 cm, 1 Milchkännchen, Höhe 14 cm, 1 Zuckerdose mit Deckel, Höhe 15,5 cm, 6 Tassen + 6 Untertassen, 6 Teller, Zustand B
Mokkaservice für 6 Personen