Mokkaservice, Meissen, 20. Jh., B-Form, reich reliefiert und matt- und glanzvergoldet, partiell kobaltblau glasiert, Kaffeekanne (2. Wahl), Milchkännchen, Zuckerdose, 4 Tassen mit Untertassen