Monnaies or - France - Lot de 20 x 20 Francs Génie (1871 A, 1875 A, 1876 A, 3 x 1877 A, 3 x 1878 A, 1890 A, 1895 A, 2 x 1896 faisceaux, 6 x 1897 A et 1898 A) TTB à SUP 4