Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, umlaufender Doppelreißverschluss, Außenfach auf der Front, schräg verlaufender Trageriemen, zur Tasche umfunktionierbar. Inneraum mit drei Fächern und zwei Vorrichtungen für Stifte. Starke Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. 27 x 33 x 13 cm. . LOUIS VUITTON back pack " SAC A DOS", coll.: 2001, retail price: 1.900€. Monogram Canvas with department on the front and three inside. Strong Patina and signs of wear. 27x33x13 cm.