Ohne Titel, jeweils in der Platte monogrammiert: J St, einmal in der Platte datiert: 1917, Radierung auf Papier, Plattengrößen ca. 11 x 11 cm, 13 x 9 cm, 8,5 x 6,5 cm; zuzüglich: Marten de Vos (1532-1603), Christus mit seinen Jüngern, Radierung auf Papier, teils auf Unterlage kaschiert, diese mit Sammlungsstempel, ca. 21 x 26,5 cm, Papier-Fehlstellen, fleckig (4)