1x Mischtechnik "Dame im Korsett mit Säbel vor Herrn im Anzug", 2x Offsetlithographie "Dame mit Matrose am Kaffeehaustisch" u. "Dame in Korsett und Strümpfen, mit Säbel vor marschierenden Matrosen", 1x monogr., 2x im Druck monogr. in Kyrill., je Blattmaße ca. 35x26 cm (57x47 cm mit Rahmen. Gebräunt, min. Randschäden. Mit verglasten Rahmen.