Monogrammist W. Gr. (um 1900) Berglandschaft mit Bauerngehöft, im Vordergrund Bauer mit zwei Kühen. Zweifarbige Lithographie auf dunklem Hintergrund. Im Stein monogr. W. Gr. 47×31 cm. Um 1900. R.