Monsengo Shula (né en 1959, République Démocratique du Congo) Ces années là, 2008 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée en haut 120 x 80 cm Un certificat de la Galerie Magnin-A sera remis à l'acquéreur