Auction Pricedatabase

Auction: 119.Auktion
was auctioned on: 21 September 2013
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

MONT BLANC. Füllfederhalter Meisterstück.

Archive
Reserve: €120
ca. US$160
Price realised:  €160
ca. US$213
Lot number 451, Views: 32

MONT BLANC. Füllfederhalter Meisterstück, No. 146. (Kolbenfüllfederhalter). Schwarzer Füllfederhalter mit zweifarbiger 585er Goldfeder, bezeichnet 4810. Kappe mit Sternintarsie, Goldring mit Herstellergravur. Länge 15 cm. Allerbester Zustand.

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Rütten GmbH
Title: 119.Auktion
Date of the auction: 21 Sep 2013
Address: Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
[email protected] · +49 (0)89 12715100 · +49 (0)89 12715102