MONT BLANC. Füllfederhalter Meisterstück, No. 146. (Kolbenfüllfederhalter). Schwarzer Füllfederhalter mit zweifarbiger 585er Goldfeder, bezeichnet 4810. Kappe mit Sternintarsie, Goldring mit Herstellergravur. Länge 15 cm. Allerbester Zustand.