MONT BLANC. Füllfederhalter Meisterstück. Schwarzer Füllfederhalter mit 585er Goldfeder, bezeichnet 4810. Kappe mit Sternintarsie, Goldring mit Herstellergravur. Länge 14,5 cm. Allerbester Zustand.