MONTBLANC Drehkugelschreiber "MEISTERSTÜCK".

Archive
Opening: €120
ca. US$141
Price realised:  n. a.
Lot number 82, Views: 13

Akt. NP.: 365,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz und vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren und ohne Schreibmine. | MONTBLANC ballpoint pen. Original price 365€. Body in black precious resin and gilded details. Slight signs of use and without refill.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires..... Alle Preise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 14 Aug 2021
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart