MONTBLANC Drehkugelschreiber "Meisterstück classique".

Archive
Opening: €110
ca. US$122
Price realised:  €165
ca. US$183
Lot number 3600, Views: 3

Schwarzes Edelharz, vergoldete Elemente. Original-Etui anbei. Minimale Gebrauchsspuren.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: SCHMUCK, UHREN, PORZELLAN, SILBER, LUXUS-ACCESSOIRES... 06. Februar 2016 ab 11 Uhr
Date of the auction: 6 Feb 2016
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765