MONTBLANC edler Drehkugelschreiber "MEISTERSTÜCK LE GRAND".

Archive
Opening: €265
ca. US$324
Price realised:  €264
ca. US$323
Lot number 44, Views: 6

Akt. NP.: 385,-€. Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Drehmechanik, eine Ersatzmine anbei. Leichte Gebrauchsspuren.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires Königsbau-Auktion 10.02.2018
Date of the auction: 10 Feb 2018
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765