MONTBLANC edler Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE", akt. NP: 480,-€.

Archive
Opening: €100
ca. US$112
Price realised:  €120
ca. US$134
Lot number 3602, Views: 23

Korpus aus schwarzem Edelharz, Feder aus 14K GG mit rhodinierter Intarsie, Gebrauchsspuren.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: SCHMUCK, UHREN, PORZELLAN, SILBER, LUXUS-ACCESSOIRES - bis Los 22 Versteigerung durch Staatsanwaltschaft Stuttgart 04. Juni 2016 ab 11 Uhr
Date of the auction: 4 Jun 2016
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765