Set bestehend aus Füllfederhalter (480,-€), Kugelschreiber (345,-€), Drehkugelschreiber (345,-€) und Leder-Zippyetui (180,-€). Schwarzes Edelharz, vergoldete Details und Feder aus 14K GG/WG. Intarsie vom Drehbleistift leicht angestoßen.