MONTBLANC edles Schreibset "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE". Gesamtwert ca.: 1.350,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!

Archive
Opening: €360
ca. US$408
Price realised:  €500
ca. US$566
Lot number 52, Views: 36

Set bestehend aus Füllfederhalter (480,-€), Kugelschreiber (345,-€), Drehkugelschreiber (345,-€) und Leder-Zippyetui (180,-€). Schwarzes Edelharz, vergoldete Details und Feder aus 14K GG/WG. Intarsie vom Drehbleistift leicht angestoßen.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires.. Königsbau-Auktion 09.04.2016
Date of the auction: 9 Apr 2016
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765