MONTBLANC edles Schreibset "MEISTERSTÜCK HOMMAGE À W. A. MOZART". Gesamtwert 1.010,-€.

Archive
Opening: €290
ca. US$323
Price realised:  €400
ca. US$445
Lot number 29, Views: 16

Set bestehend aus Füllfederhalter (NP: 410,-€), Kugelschreiber (NP: 300,-€) und Drehbleistift (NP: 300,-€). Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Logo Intarsie. Box anbei.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires... Königsbau-Auktion 08.08.2015
Date of the auction: 8 Aug 2015
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765