MONTBLANC FÜLLFEDERHALTER, KUGELSCHREIBER UND BLEISTIFT Meisterstück Solitair "Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart", vergoldet in Weissgold. Vergoldete Gelbgold-Verzierungen. Kugelschreiber und Bleistift mit Drehmechanik. Füller mit Goldfeder (18 Karat). Mit zusätzlichen Minen und Kugelschreiber-Patronen. In Originalbox. Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren). CD fehlt.