Auction archive: Lot number 5685

MONTBLANC

CHF500 - CHF700
ca. US$505 - US$707
CHF1,000
ca. US$1,010

MONTBLANC

CHF500 - CHF700
ca. US$505 - US$707
CHF1,000
ca. US$1,010

MONTBLANC FÜLLFEDERHALTER, KUGELSCHREIBER UND BLEISTIFT Meisterstück Solitair "Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart", vergoldet in Weissgold. Vergoldete Gelbgold-Verzierungen. Kugelschreiber und Bleistift mit Drehmechanik. Füller mit Goldfeder (18 Karat). Mit zusätzlichen Minen und Kugelschreiber-Patronen. In Originalbox. Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren). CD fehlt.

6 Dec 2017
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Switzerland
koller@kollerauktionen.ch
+41 (0)44 4456330

6 Dec 2017
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Switzerland
koller@kollerauktionen.ch
+41 (0)44 4456330