MONTBLANC Füllfederhalter "LE GRAND MEISTERSTÜCK 146".

Archive
Opening: €190
ca. US$230
Price realised:  €260
ca. US$314
Lot number 47, Views: 17

Akt. NP.: 575,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 18K GG Feder. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 12 Dec 2020
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart