MONTBLANC Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK No 146".

Archive
Opening: €240
ca. US$282
Price realised:  €260
ca. US$306
Lot number 38, Views: 23

Neupreis akt. Modell 760,-€. Aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Handgefertigte Feder aus 14K GG mit rhodinierten Details, Logo-Intarsie an Kappe. Kolbenkonverter, Box und Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Date of the auction: 9 Jun 2018
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart