MONTBLANC klassischer Füllfederhalter "Meisterstück"

Archive
Opening: €220
ca. US$270
Price realised:  €220
ca. US$270
Lot number 3641, Views: 11

in Schwarz mit vergoldeten Details, Feder WG/GG 14K. Samtbeutel u. Montblanc Reparaturetui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Date of the auction: 7 Apr 2018
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart