MONTBLANC klassischer Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE LE GRAND", Akt. NP.: 570,-€.

Archive
Opening: €180
ca. US$191
Price realised:  €285
ca. US$303
Lot number 81, Views: 24

Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, 14 K Goldfeder, Sternintarsie an Kappe. Leichte Gebrauchsspuren.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires Königsbau-Auktion 11.02.2017
Date of the auction: 11 Feb 2017
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765