MONTBLANC MEISTERSTÜCK 4810 N. 146 PENNA STILOGRAFICA fusto guilloché e dettagli finitura in metallo dorato, pennino placcato oro 18kt misura F, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, riempimento a converter, lungh. cm 14 MONTBLANC MEISTERSTÜCK 4810 N. 146 FOUNTAIN PEN «RTF to HTML .Net»