MONTBLANC, "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE", edler Drehkugelschreiber. NP: 330 €

Archive
Opening: €130
ca. US$162
Price realised:  €110
ca. US$137
Lot number 3654, Views: 8

Schwarzes Edelharz, vergoldete Elemente, weißes Montblanc-Emblem, Gebrauchsspuren.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: SCHMUCK, UHREN, PORZELLAN, SILBER, ACCESSOIRES... Samstag, den 08. November 2014 ab 11 Uhr
Date of the auction: 8 Nov 2014
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765