MONTBLANC "Meisterstück No 146" begehrter Füllhalter.

Archive
Opening: €180
ca. US$198
Price realised:  €180
ca. US$198
Lot number 3627, Views: 11

GUTER ERHALT!! LE GRAND!! Modell aus den 1980er-Jahren. Schwarzes Edelharz. MONTBLANC-Stern-Intarsie. Vergoldeter Clip und Ringe. 14 k GG -Feder.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: SCHMUCK, UHREN, PORZELLAN, SILBER, LUXUS-ACCESSOIRES 01. Oktober 2016 ab 11 Uhr
Date of the auction: 1 Oct 2016
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765