Auction archive: Lot number 82

Montblanc

€200 - €300
ca. US$224 - US$335

Montblanc

€200 - €300
ca. US$224 - US$335

MONTBLANC ''MEISTERSTÜCK SOLITAIRE'' Stylo plume en argent 800 millièmes, le capuchon décoré de bandes de laque grise sur fond guilloché. La plume en or 750 millièmes, l'agrafe en métal argenté. Signé, numéroté. Il est accompagné de sa boîte contenant son écrin et un guide d'utilisation. Poids brut: 31.90 g.

19 Jun 2019
Expertisez.com
75 boulevard Haussmann
[email protected]
+33 (0)1 4017 0505

19 Jun 2019
Expertisez.com
75 boulevard Haussmann
[email protected]
+33 (0)1 4017 0505