MONTBLANC Schreibset "Meisterstück"

Archive
Opening: €300
ca. US$357
Price realised:  n. a.
Lot number 3653, Views: 11

bestehend aus 1 Drehkugelschreiber u. 1 Rollerball (Mine muss ersetzt werden) in Schwarz mit vergoldeten Details. Minimale Gebrauchsspuren.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: SCHMUCK, Uhren, PORZELLAN, SILBER, LUXUS-ACCESSOIRES ... 02. Dezember 2017 ab 11 Uhr
Date of the auction: 2 Dec 2017
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765