Drehkugelschreiber und Füllfederhalter aus orangefarbenem Edelharz, Sternintarsien, vergoldete Details, 14 K GG Feder in Stärke M. Box (von S.T. Dupont) anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!