MONTBLANC zeitloser Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK No 149 LE GRAND", Akt. NP.: 760,-€.

Archive
Opening: €290
ca. US$325
Price realised:  €420
ca. US$470
Lot number 86, Views: 16

Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz, Clip und Ringe vergoldet, Feder aus 14K GG/WG, Logo-Intarsie an Kappe. TOLLER ERHALT!!

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires Königsbau-Auktion 13.08.2016
Date of the auction: 13 Aug 2016
Address: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Similar lots viewed by other customers