Auction archive: Lot number 45

€2,000 - €3,000
ca. US$2,422 - US$3,634
€8,000
ca. US$9,691

€2,000 - €3,000
ca. US$2,422 - US$3,634
€8,000
ca. US$9,691

MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946 Le pont des Osmaux près de Dreux huile sur toile signée en bas à droite, située au dos de la toile et sur une étiquette au dos du châssis 60x73 cm Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

8 Dec 2020
ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris

8 Dec 2020
ROSSINI SVV