MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946 Le pont des Osmaux près de Dreux huile sur toile signée en bas à droite, située au dos de la toile et sur une étiquette au dos du châssis 60x73 cm Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.