MONTEZIN pierre-Eugène, 1874-1946 Printemps gouache sur traits au crayon noir sur carton (petites moisissures), signé en bas à gauche, au dos du montage une étiquette d'exposition lacunaire avec le titre 26x34 cm à vue.