MONTRE ARIEL Vers 1970-1980 Montre dame en or gris, mouvement mécanique, cadran argent index bâtons, lunette sertie de brillants, verre plexi, bracelet ruban en or gris. (Bracelet présentant des petits accidents, vendue en l'état, traces d'usures d'usage, sans garantie) Poids Brut: 28,10 g