Montre-bracelet de dame en or gris 18K, modèle "Sahida", à boîtier circulaire bordé de vannerie. Cadran bleu nuit à index. Bracelet à mailles invisibles. Signée ETERNA-MATIC et numérotée 6 180 868. Diam. : 26 mm - Poids brut : 52,8 g On joint une montre-bracelet de dame en métal doré, le bracelet en cuir.