Auction archive: Lot number 26

Montre bracelet de dame en or jaune 750

€380 - €450
ca. US$418 - US$495

€380 - €450
ca. US$418 - US$495

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. (Prévoir révision - sans garantie) Signé sur le cadran, fond et mouvement.

4 Dec 2019
Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
mail@tessier-sarrou.com
+33 (0)1 40130779
+33 (0)1 42336194

4 Dec 2019
Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
mail@tessier-sarrou.com
+33 (0)1 40130779
+33 (0)1 42336194