Montre bracelet d'homme la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Prévoir révision - sans garantie) Signé Marvin sur le cadran, le fond et le mouvement. Poids brut: 31,5 g