Auction archive: Lot number 29

Montre bracelet d'homme Vers 1980 Montre

€1,000 - €1,200
ca. US$1,183 - US$1,420

€1,000 - €1,200
ca. US$1,183 - US$1,420

Montre bracelet d'homme Vers 1980 Montre pour homme de forme octogonale en or 18k sur bracelet cuir. Cadran blanc chiffres romains. Verre minéral. Boîtier en or 18k numéroté B65456. Mouvement mécanique signé, à remontage manuel, calibre 2003/1 Dimensions : 26 x 34 mm (attaches comprises). Poids brut : 25,88 gr Bracelet cuir d’origine avec boucle or en 18k signée. Rapport de condition : bon état général.

23 Sep 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V. , 3, rue Rossini 75009 Paris

23 Sep 2021