Auction archive: Lot number 4

MONTRE BRACELET Or 18k (750 millièmes

€800 - €1,000
ca. US$902 - US$1,128
€2,700
ca. US$3,046
Auction archive: Lot number 4

€800 - €1,000
ca. US$902 - US$1,128
€2,700
ca. US$3,046

MONTRE BRACELET Or 18k (750 millièmes), le boîtier non signé, cadran usé portant la marque "Rolex", mouvement automatique sur lequel manque la masse oscillante. Bracelet en or 18k (750 millièmes) non signé. Diamètre : 33 mm. Poids brut : 77,5 g. En l'état pour pièces détachées. N'est pas en état de fonctionnement.

Auction archive: Lot number 4
26 Nov 2021
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471

Auction archive: Lot number 4
26 Nov 2021
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471