Auction archive: Lot number 10

€60 - €100
ca. US$67 - US$112
€231
ca. US$259

€60 - €100
ca. US$67 - US$112
€231
ca. US$259

Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond décoré d'une guirlande de fleurs, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Petits chocs.) Poids brut : 19 g. Localisation du lot : Coffre de banque

25 Jun 2020
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

25 Jun 2020
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501