Montre de dame En or gris 750 millièmes, cadran rond, fond gris foncé, index bâtons, aiguilles glaives. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris 750 millièmes texturé estampillé P sur le fermoir. Poinçon suisse: 750, Piaget, n° 924 A6, 212578. L: 16 cm; Poids brut: 55,1 g