Auction archive: Lot number 9

BIJOUX
5 Dec 2019
€250 - €300
ca. US$277 - US$332
€550
ca. US$609
Auction archive: Lot number 9

BIJOUX
5 Dec 2019
€250 - €300
ca. US$277 - US$332
€550
ca. US$609

Montre de gousset en or jaune 750°/°° , le cadran en or jaune guilloché à décor de palmettes et index chiffres romains émaillés noirs. Signée Autray fils à Paris et numérotée 590. Poids brut: 52,8 g (petit enfoncement au cadran)

Auction archive: Lot number 9
5 Dec 2019
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143

Auction archive: Lot number 9
5 Dec 2019
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143