MONTRE DE POCHE OR, PAR BREGUET
MONTRE DE POCHE OR, PAR BREGUET De forme ronde en or, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, compteur des secondes à six heures, dans son écrin Signée Breguet et no.4649 18669